Mitarbeiter_innen

des Schultheater-Studios Frankfurt

(Von A nach Z)

 

Marco Aude-Wittenbreder
Theaterpädagoge

+49 (0) 69 212 707 58
marco.aude-w@schultheater.de

 

Dr. Gundula van den Berg
Projektleitung TUSCH

+49 (0) 69 97 78 57 44
gundula.vandenberg@schultheater.de

 

Andrea Bonin
Projekt-Controlling

+49 (0) 69 212 707 37
andrea.bonin@schultheater.de

 

Anja Christiansen
Stellvertretende Leitung

+49 (0) 69 212 320 44
a.christiansen@gmx.net

 

Conny Dörr
Assistenz der Leitung

+49 (0) 69 212 320 44
schultheater@live.de

 

Emmi Esefeld
FSJ Kultur

+49 (0) 69 212 707 39
fsj@live.de

 

Jonas Fahz
Technik

+49 (0) 69 212 707 63 / +49 (0) 179 51 88 916
jonas@joda-werbeagentur.de

 

Katharina Fertsch-Röver
Theaterpädagogische Leitung

+49 (0) 69 212 707 58
k.fertsch-roever@live.de

 

Janis Klara
FSJ Kultur

+49 (0) 69 212 707 39
fsj@live.de

 

Sina Kuhlins
Projektleitung Fachtage

+49 (0) 69 212 320 44
sina-kuhlins@freenet.de

 

Kerstin Liebe
Öffentlichkeitsarbeit

+49 (0) 69 212 306 08
kerstin.liebe@live.de

 

Elke Mai-Schröder
Gesamtleitung, Leitung Fortbildung

+49 (0) 69 212 707 53
emaisch1@live.de

 

Nina Natzke
Theaterpädagogin

+49 (0) 69 212 306 08
theaterbuch@live.de

 

Nicole Peinz
Theaterpädagogin

+49 (0) 69 212 306 08
nicole.peinz@schultheater.de

 

Catrin Trageser
Projektleitung “Theater ausprobieren”

+49 (0) 69 212 320 44
ctrageser@gmx.de